Posted on Category:Интересно и познавательно о сексе

Чувственный секс: 5 секретов успеха

Страстная пара

Яркий, быстрый и страстный секс — это отлично, но гораздо приятнее испытывать чувственное продолжительное удовольствие. Сексологи отмечают, оргазм при таком половом контакте станет незабываемом, главное правильно настроиться.

Сегодня мы раскроем 5 секретов того, как достичь полного погружения в пучину любви.

Главное — спокойствие и настрой

Часто партнеры не могут расслабиться и получить наслаждение. Их беспокоят проблемы, переживания, в голове рождаются планы. Забыть о неприятностях поможет медитация. Посмотреть приемы релаксации можно в сети интернет.

Если избавиться от тревожности, переживаний, стресса, то получение чувственного оргазма будет гарантировано.

Подготовиться заранее

Считается, что при планировании интима теряется страсть, внезапность. На самом деле продуманный сексуальный акт способен подарить романтику, нежность и чувственность.

Нежная пара

Использовать технику «эджинг»

Во время близости использовать технику прерывания удовлетворения. Остановиться вовремя, а потом вновь приступить к ласкам — это настоящее искусство. Но когда дело подходит к кульминации, можно испытать поистине волшебный оргазм.

Изучить каждую клеточку тела

Неторопливость, поцелуи, ласки делают секс наиболее чувственным. Постепенно изучая эрогенные точки партнера, можно добиться не только страстной, но и нежной интимной близости.

Быть сконцентрированным и целеустремленным

Девушка в красных трусиках

Все внимание нужно перенести на своего партнера. Для этого включить любимую музыку, зажечь свечи, украсить постель лепестками, подобрать соответствующие атрибуты.

Можно попробовать секс с завязанными глазами. Касаясь друг друга губами и телом, ощутить тепло и возбуждение.

Интим может быть разным: страстным или нежным, быстрым или длительным, жестким или романтичным. Всё зависит от настроения, эмоций и готовности.

Эти 5 советов помогут сделать секс чувственным. Но нужно помнить о том, что главное между партнерами — это доверие и внимание. Нужно прислушиваться к желаниям своей второй половинки, понимать свое тело, и тогда ночь любви станет самой запоминающейся.

Write a Reply or Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *