Posted on Category:Интересно и познавательно о сексе

3 интересных факта о сексе, которые будут полезны мужчинам

Пара на красных простынях

Представляем вашему вниманию 3 достоверных факта о сексе, которые будут полезны каждому мужчине. Прочитайте всю информацию и приступите к эротическим удовольствиям, вооружившись полученными знаниями.

Факт №1

Регулярные занятия сексом не сжигают калории. К сожалению, многие вычеркнули интимные отношения из разряда полезных для фигуры, а зря. Мы верим, что активный секс способствует похудению. Кроме этого мы поддерживаем специалистов из Нью-йоркского института биоэнергетического анализа, которые утверждают следующее:

Если вступать в половые отношения 3 раза в неделю продолжительностью не менее 10 минут, риск развития болезней сердца снижается на 47%.

Всё это благодаря сексуальной активности, которую можно сравнить с умеренными физическими упражнениями. Занимаясь любовью, мы повышаем тонус мышц и тренируем сердце.

Факт №2

У каждого человека есть свои индивидуальные особенности и предпочтения, которые помогают получать удовольствие, но ученые института исследования секса, гендера и репродукции им. Кинси
выявили такую закономерность:

Поза сзади (по-собачьи) помогает мужчине получить более яркий оргазм за счёт стимулирования уздечки. К тому же партнер ощущает себя главным в паре.

Утренний секс: польза и удовольствие

Поцелуи в постели

Факт № 3

Врачи исследовательского университета штата Мэриленд из США собрали данные о пациентах, которые получили травмы полового органа во время интимной близости. Вот к каким выводам они пришли:

  • 50% мужчин травмировались в то время, когда были неверны своим женам.
  • 81% случаев произошли в необычных (порой опасных) местах, которые влюбленные избрали для своих утех (туалет, автобус, офис, лифт).

Таким образом, неожиданный, быстрый секс в непредназначенных местах повышает риск получения травм.

Write a Reply or Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *