Posted on Category:Интересно и познавательно о сексе

Секс по утрам — залог отличного дня

Секс на кухне

Как чаще всего начинается ваше утро? Скинув одеяло, быстро несетесь в душ, на ходу выпивая чашечку кофе? Или долго нежитесь в кровати, затем с неохотой поднимаетесь и лениво включаете телевизор? Эти варианты не подходят для тех, кто мечтает о продуктивном дне, наполненном радостными эмоциями и активностью. Гораздо лучше начать день с секса.

По традиции чаще всего интим происходит вечером или ночью. Это связано с тем, что после работы секс помогает расслабиться и крепко уснуть, при этом продолжительность ласк не ограничена по времени.  Однако ученые доказали следующее: утром и женщины, и мужчины наиболее готовы к физической любви. Их организм полон сил и готов к бурному проявлению чувств.

Пара в постели

Пробуждение от прикосновений партнера дарит приятные минуты, но большинство влюбленных стесняются признаться в этом друг другу. Доказано, что девять из десяти представителей сильной половины человечества, и семь женщин из десяти с радостью бы занялись любовью ранним утром.

Также доказано, что утренний секс приносит неоценимую пользу человеческому организму:

  • держит тело в тонусе;
  • придает заряд бодрости;
  • прибавляет оптимизма;
  • способствует концентрации внимания и памяти;
  • усиливает воображение;
  • снимает психологическое напряжение;
  • улучшает здоровье.

Кроме этого, у тех, кто занимается сексом по утрам улучшается внешний вид. Глаза блестят, губы расплываются в улыбке, на щеках горит румянец, они полны сил для выполнения любых дел.

Крепкие объятия

Секс на восходе солнца заменяет зарядку, так как это занятие улучшает кровообращение, укрепляет мышцы рук, ног и живота. А еще утренний половой контакт усиливает защитные функции организма на целые сутки.

Для того чтобы утром интимная близость состоялась, нужно время. А для этого следует лечь пораньше, чтобы с рассветом проснуться и получить заряд бодрости на весь день. Конечно, не все могут пожертвовать ночным сексом, поэтому воскресенье можно начать и завершить день любовью. Отличное настроение и энергичность будут гарантированы!

Write a Reply or Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *